Чо Ин Сон пытается жить как обычный человек

2
12166

Чо Ин Сон пытается жить как обычный человек
В недавнем интервью, посвященному премьере фильма “The King”, актёр Чо Ин Сон рассказал о том, что изо всех сил пытается жить, как обычный человек, несмотря на то, что он является одним из востребованных и известных актёров в индустрии развлечений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рю Джун Ёль рассказывает о совместной работе с Чо Ин Соном в фильме «The King»

Чо Ин Сон сказал: “Когда я актёр, я на режиме “Вкл.”, но когда я его отключаю становлюсь обычным Чо Ин Соном. Я не могу пойти в общественные места, такие как парки развлечений, но я до сих пор стараюсь жить как обычный человек. Выхожу на прогулки, встречаюсь с людьми и семьей. Дома я такой же, как и любой другой человек”.

На вопросы об отношениях, Чо Ин Сон ответил, что ни с кем не встречается в данный момент. Также он дал обещание, если его новый фильм “The King” посмотрят более восьми миллионов человек, он от счастья прыгнет в воду, намекая на известный стиль наказания в шоу “1 Night 2 Days”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.