Мастера-хамелеоны: 8 корейских актёров, которые с лёгкостью играют разнообразные роли

20
7830
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Мастера-хамелеоны: 8 корейских актёров, которые с лёгкостью играют разнообразные роли

Когда актёр может сыграть несколько различных персонажей, это свидетельствует о его неоспоримом мастерстве. Способность убедительно выразить эмоции — сложная задача, требующая исключительного мастерства. Вот 8 корейских актёров, которые с лёгкостью справляются с различными ролями.

1. Ан Бо Хён

Он полностью преобразился из презираемого антагониста в дораме «Итэвон Класс» в привлекательного Мун Со Ха в дораме «Встретимся в моей 19-ой жизни». Ан Бо Хён также показал свою романтическую сторону в «Клетках Юми». И что самое интересное — так это то, что он начинал свою карьеру не как актёр, а как спортсмен.

2. Шин Хе Сон

Будучи студенткой, балериной и даже королевой, Шин Хе Сон полностью погружается в каждую роль, поэтому неудивительно, что сейчас она стала одной из самых любимых звёзд всех времен и доказала, почему ей суждено быть на экране.

Смотрите также: «Король земли»: Вот ещё 5 дорам с Ли Чуно из 2PM

3. Ли Сон Гён

Она также начинала свою карьеру не как актриса, однако показала, что справится и с дерзким и милым персонажами. Начиная с её роли в дораме «Сыр в мышеловке» и заканчивая последней ролью в «Учителе Ким Докторе Романтик 3», Ли Сон Гён легко справляется со своими перевоплощениями. Она также сыграла милого и застенчивого персонажа в дораме «Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу».

4. Пак Со Джун

В нескольких разных мега-хитовых дорамах Пак Со Джун действительно приложил усилия, чтобы изобразить эмоции каждого персонажа, которого он сыграл. Было бы действительно интересно посмотреть на него в роли злодея.

5. Ким Су Хён

Не только в дорамах, но и в фильмах Ким Су Хён играл как хорошего, так и плохого полицейского, короля, старшеклассника и даже вора. Вы можете быть уверены, что любая дорама, в которой он снимается, будет отличной!

6. Со Йе Джи

Со Йе Джи действительно показала более зрелую сторону своей актёрской игры, когда снялась в дораме «Псих, но всё в порядке», но если вы действительно посмотрите на её более ранние работы, вы увидите совершенно другую её сторону! На самом деле она одна из лучших актрис, когда дело доходит до комедии. Например, мы можете посмотреть на неё в «Картофельной звезде 2013QR3».

7. Джи Чан Ук

Полный эмоций и страсти, Джи Чан Ук сыграл различные роли – от телохранителей до даже мужчины, пытающегося загладить вину в своих отношениях в дораме «Путь любви городской пары». Мало того, многие с нетерпением ждут его следующего проекта, где он, как ожидается, сыграет главную роль вместе с Шин Хе Сон.

Смотрите также: Джи Чан Ук и Рю Сын Рён ведут переговоры о новой дораме, основанной на вебтуне автора «Мисэн»

8. У До Хван

Если у вас не было возможности посмотреть «Охотничьи псы», вы упускаете одного из лучших актёров нашего времени. Многие, возможно, знают У До Хвана, потому что он сыграл вместе с Джой из Red Velvet, но он буквально сыграл раздвоение личности в этой дораме. В «Короле: вечном монархе» он сыграл роль серьёзного телохранителя и неуклюжего деревенского парня. Вы наверняка будете не разочарованы игрой У До Хвана!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News