Ли Се Ён вернется на “SNL Korea” в новом сезоне

1
499

Ли Се Ён вернется на "SNL Korea" в новом сезоне

21-го февраля было объявлено, что после долгих дискуссий продюсеры “SNL Korea” пришли к решению пригласить комедиантку Ли Се Ён в следующий 9-й сезон передачи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентства Cube, Jellyfish, Fantagio и другие подтвердили участие во втором сезоне «Produce 101»

Продюсеры “SNL Korea” сказали:

“Так как она была с нами с 5-го сезона, мы возвращаемся к Ли Се Ён, основываясь на взаимном доверии, которое строили в течение многих лет. Мы обещаем представить зрителям более зрелую, улучшенную сторону “SNL” в девятом сезоне. Мы примем мнение зрителей во внимание и постараемся создать самый лучший контент, на который способны”.

С комедиантки Ли Се Ён были сняты все обвинения касательно сексуального инцидента в январе.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News