Актер Джи Су заставил Сандару Пак покраснеть от смущения

2
6501

Актер Джи Су заставил Сандару Пак покраснеть от смущения

12 марта, актер Джи Су появился в новом эпизоде шоу “Get It Beauty 2017”, основной ведущей является Сандара Пак. Новый эпизод был посвящен празднованию Белого Дня. Будучи там единственным парнем, Джи Су рассказал о том, как стоит вести себя девушке, чтобы парень обязательно поздравил ее в этот день.

Примечание: Белый День – 14 марта в Корее отмечают White Day (Белый день). Он идет сразу за Днем Святого Валентина, в который обычно женщины преподносят мужчинам в знак своей любви шоколад, и является неким ответным жестом со стороны мужчин

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Су не может устоять перед чарами Сандары Пак

Тем не менее, девушки попросили его продемонстрировать то, как он будет вести себя в конце свидания, когда наступит время прощаться. В качестве “девушки” была выбрана Сандара. Джи Су подключил все свое очарование и актерские уловки. Сандара была очарована им и даже покраснела в конце.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News