Сандара Пак призналась, что очень боится летать, и рассказала о причине своего страха

0
526
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сандара Пак

Певица Сандара Пак призналась, что боится летать.

8 декабря Сандара и Сольби появились в качестве гостей в эфире радио-шоу SBS PowerFM «Cultwo Show».

Когда Сандара Пак упомянула, что недавно ездила в командировку на Тайвань, диджей Ким Тэ Гюн спросил: «Есть ли у вас страх перед полетами?» В ответ Сандара призналась: «Я с детства боялась летать. У нас было так много заграничных расписаний, что в какой-то момент среди бортпроводников стало хорошо известно: ‘Когда на борту находится Сандара Пак, ей нужна особая забота’. Я плакала, когда самолет трясло, и не могла даже есть».

Смотрите также: Премия «Seoul Music Awards 2024» объявила дополнительный состав артистов

Певица продолжила: «Они держали меня за руку и давали мне игрушку. Словно успокаивая ребенка, мне давали куклу и даже готовили лапшу быстрого приготовления. Иногда командир экипажа самолета подходил, чтобы объяснить, что в турбулентности нет ничего опасного».

Сандара Пак призналась, что очень боится летать, и рассказала о причине своего страха

Затем Сандара поделилась: «Позже я выяснила причину. После консультации с доктором О Ын Ён я узнала, что это потому, что самолет улетает в другую страну. Это приятная вещь, но она также означает и расставание. Это началось из-за страха покинуть любимую семью и родственников, когда я в молодом возрасте иммигрировала на Филиппины. В последнее время я во многом преодолела это».

Сольби заметила: «Я люблю летать. Я наслаждаюсь этим с того момента, как отправляюсь в аэропорт. Многие идеи приходят ко мне, когда я нахожусь в самолете. Возникает ощущение, словно находишься в личном пространстве».

Сандара Пак призналась, что очень боится летать, и рассказала о причине своего страха

Специальный диджей Бэкка признался: «Мне трудно переносить длительные перелеты. При путешествиях на большие расстояния, которые длятся более 10 часов, я не сплю накануне вечером. Я засыпаю, когда мы вылетаем, и просыпаюсь, когда прибываем в место назначения». Сандара согласилась: «Я тоже часто пользовалась этим методом».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News