Намджу из Apink поделилась, почему она удалила посты в социальных сетях перед сольным возвращением

1
484
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Намджу из Apink поделилась, почему она удалила посты в социальных сетях перед сольным возвращением

Намджу из Apink рассказала, почему она удалила посты в социальных сетях перед своим сольным возвращением.

Смотрите также: Намджу из Apink ошеломляет в образе блондинки в тизерных изображениях для ‘Bad’ и представляет ретро концепт-фильм к синглу

19 марта Намджу появилась в качестве гостьи на “Cultwo Show” и представила свой новый сингл-альбом “BAD”. Она сказала: “Это отличается от обычной концепции Apink. В нем присутствует настоящая Ким Намджу”.

Затем Намджу рассказала, что решила удалить свои посты в социальных сетях, заявив: “Я хотела начать все заново, оставив прошлое и образ Apink позади. Я начала со стремления возродиться”. Далее она объяснила, что позаботилась о том, чтобы сохранить наиболее значимые фотографии.

Участница Apink продолжила: “Мне потребовалось несколько дней, чтобы сделать это незаметно к моему возвращению. Я думала, что будет функция для удаления всех постов сразу”.

А вы уже посмотрели клип Намджу на песню “BAD”?

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News