5 лучших моментов дуэта Sope (Джей-Хоуп и Юнги из BTS) на шоу «BTS In The SOOP 2″

2
6960
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
5 лучших моментов дуэта Sope (Джей-Хоуп и Юнги из BTS) на шоу «BTS In The SOOP 2"

Шоу «BTS In the SOOP 2», к сожалению, подошло к концу, но еще какое-то время мы будем вспоминать и обсуждать некоторые из самых знаковых моментов, показанных во время трансляции.

Смотрите также: BTS с уважением отклонили просьбу фотографа на Jingle Ball 2021

Как и в первом сезоне, второй сезон «In the SOOP» благословил АРМИ множеством запоминающихся взаимодействий между участниками. Шуга и Джей-Хоуп (он же дуэт Sope) не были исключением, и на протяжении всего шоу они демонстрировали свою крепкую дружбу.

Вот 5 лучших моментов Sope из «BTS In the SOOP 2»!

1. Когда они пытались понять, как работает кофемашина

Американо – живительный напиток Джей-Хоупа! К сожалению, сначала он не знал, как работать с кофемашиной, которую персонал предоставил участникам.

Шуга вмешался, чтобы помочь, и напомнил Джей-Хоупу, что ему придется перемолоть зерна, прежде чем он сможет сделать себе чашку эспрессо.

Получив небольшую помощь от Шуги, Джей-Хоуп успешно справился с приготовлением кофе. Вскоре у него был домашний американо со льдом, и он поделился им с Шугой.

2. Когда Джей-Хоуп точно знал, как убедить Шугу приготовить хвачэ

Участники, особенно Джей-Хоуп, очень хотели выпить хвачэ (арбузный пунш) после совместного обеда в первый день съемок «BTS In the SOOP 2».

Хотя Джей-Хоуп хотел хвачэ, он не горел желанием готовить его. По итогу, он начал расхваливать Шугу, пытаясь уговорить его приготовить напиток. Он сказал: «Если Юнги это сделает, мы обязательно его выпьем».

Шуга согласился сделать пунш из арбуза, но сказал участникам, что им нужно будет разрезать арбуз. В ответ Джей-Хоуп сказал: «У тебя отличные навыки готовки».

Лесть Джей-Хоупа снова сработала, и Шуга сказал, что сам нарежет арбуз.

Этот момент доказал, что Джей-Хоуп любит хвалить Шугу и знает, как уговорить его приготовить вкусную еду и напитки для участников!

3. Когда они продемонстрировали свои навыки стрельбы

В одной из серий шоу Ви решил пострелять по пустым бутылкам, и Чимин, Шуга и Джей-Хоуп были заинтригованы. Они подошли посмотреть, что задумал Ви.

Вскоре к увлекательной стрельбе Ви присоединились еще 3 участника, и они решили стрелять группами. Шуга и Ви были в одной команде, а Джей-Хоуп и Чимин – в другой.

Когда они по очереди стреляли, Sope и 95-ый лайн много смеялись!

4. Когда они устроили вечеринку с виски поздно вечером

Джей-Хоуп и Чимин отдыхали в комнате Джей-Хоупа, и затем решили отправиться в главный дом, чтобы выпить виски. В это время Шуга находился наверху в библиотеке, пил виски и читал книгу. Когда он услышал, как его друзья Джей-Хоуп и Чимин вошли в дом, он направился вниз, чтобы присоединиться к ним и выпить еще.

Джей-Хоуп и Чимин играли в FIFA 21, а Шуга отдыхал на диване со своим стаканом виски.

Хосок и Чимин были в восторге от своей видеоигры, поэтому Шуга решил приготовить закуски для вечеринки, пока они играли.

Геймеры были очень благодарны за закуски. Вечерняя вечеринка с виски была полна смеха, и Шуга был очень счастлив за Джей-Хоупа, когда он забил свой первый гол в FIFA 21!

5. Когда они вместе готовили завтрак

На следующее утро после посиделок с виски Джей-Хоуп и Шуга вместе приготовили завтрак. Они решили попробовать ёлму нэнмён (гречневую лапшу с кимчи из молодой редьки). Пока они готовили, Джей-Хоуп с гордостью сказал Шуге, что он пьет больше, чем раньше, и что они с Чимином допили бутылку виски после того, как Шуга лег спать.

Затем Шуга доготавливал лапшу, а Джей-Хоуп в это время расставлял тарелки. Вскоре они были готовы испробовать свой восхитительный завтрак!

Им обоим очень понравился ёлму нэнмён, и их трапеза напомнила Шуге о фестивале в его родном городе. Он рассказал Джей-Хоупу, что, когда учился в начальной школе, он выиграл конкурс сочинений на фестивале. После он зашел в магазин и купил лапшу нэнмён, которая ему очень понравилась. Джей-Хоуп был удивлен, узнав, что фестиваль был таким большим событием в родном городе Шуги, и ему хотелось, чтобы у него в детстве тоже был бы подобный фестиваль!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News