7 рождественских песен от K-Pop артистов для праздничной атмосферы

10
1539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
7 рождественских песен от K-Pop артистов для праздничной атмосферы

До Нового года и Рождества осталось не так много времени, поэтому вот 7 песен от K-pop артистов для повышения праздничной атмосферы!

Stray Kids – “Christmas EveL”

Stray Kids выпустили целый мини-альбом на рождественскую тематику в 2021 году, так что вы найдёте то, что можно будет добавить в свой рождественский K-pop плейлист.

Red Velvet X aespa – “Beautiful Christmas”

Насладитесь чудесным вокалом двух легендарных женских групп SM Entertainment, а клип, может быть, подскажет вам идею для новогоднего костюма!

EXO – “The First Snow”

Эта спокойная и лёгкая рождественская песня, выпущенная ещё 10 лет назад, станет идеальным дополнением для вашего новогоднего плейлиста.

TWICE – “Merry & Happy”

В 2017 году группа выпустила эту песню как подарок для фанатов, а в 2022 – они представили новую версию клипа. Мелодия этой песни очень затягивает, и вы, вероятно, будете напевать её ещё очень долго после окончания рождественского сезона!

Тэён из Girls’ Generation – “This Christmas”

Если вы предпочитаете, чтобы ваши рождественские мелодии были немного более непринужденными, то у участницы Girls’ Generation Тэён есть идеальная для этого песня – “This Christmas”!

NCT Dream – “Candle Light”

По ощущениям песня напоминает тёплую зимнюю ночь у камина. Кроме того, рэп звучит очень расслабляюще, что кажется уникальным для K-pop трека.

NMIXX – “Funky Glitter Christmas”

Здесь есть мелодичные мотивы из рождественской классики, но NMIXX опредёленно сделали песню своей! Если вам надоели обычные переигранные рождественские треки, то этот трек то, что вам нужно.

А какую рождественскую песню порекомендуете вы? Пишите в комментариях!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News