Ниэль из Teen Top рассказал, что у него никогда не было отношений

0
929
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ниэль из Teen Top рассказал, что у него никогда не было отношений

Участник Teen Top Ниэль признался, что он никогда ни с кем не встречался.

13 февраля Ниэль появился в качестве гостя в эпизоде радиошоу SBS Power FM «Cultwo Show» вместе с исполнителями Шин Ён Джэ и Ким На Ён.

Смотрите также: Ниэль из TEEN TOP в шутку позавидовал крепкой дружбе участников Pentagon

Шин Ён Джэ, который недавно выпустил песню дуэтом с Ким На Ён, упомянул: «Мы выпускники Сеульского института искусств, и ранее я написал песню для Ким На Ён». На вопрос о том, считали ли они, что коллаборация будет выгодной, певец откровенно ответил: «Не могу отрицать, что что-то подобное было», вызвав смех у публики.

Когда Шин Ён Джэ и Ким На Ён представили живое исполнение своей совместной песни «Tomorrow’s Farewell», Ниэль выразил свою обеспокоенность, сказав: «Думаю, я пришел не в тот день. Мне теперь придется петь после вас двоих».

Затем Ниэль признался, что он был одинок на протяжении всей жизни, прокомментировав выступление: «У меня нет никакого опыта в отношениях, но я слушал так, словно представлял себе все это, и лирика такая грустная».

Ниэль из Teen Top рассказал, что у него никогда не было отношений

Кроме того, участник Teen Top упомянул: «Я также выпустил новую песню о расставании. У меня нет опыта расставаний, но я написал текст, воображая это».

Когда Ниэль рассказал, что написал свою новую песню под названием «The Road to Breakup» (On my way to say goodbye) шесть лет назад, ведущие с юмором ответили: «Ты представлял себе это на протяжении шести лет?», вызвав смех. Ким Тэ Гюн добавил: «Айдолы слишком заняты, начиная со времен стажировки».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News