Топ-10 лучших выступлений с шоу Show Me The Money + небольшой бонус

6
11252
ИСТОЧНИКallkpop

Топ-10 лучших выступлений с шоу Show Me The Money + небольшой бонусShow Me the Money – это южнокорейский рэп-конкурс, который транслируется на телеканале Mnet. Шоу в значительной степени вызвано повышением интереса Кореи к музыке в стиле хип-хоп, что позволило выпустить целых 7 сезонов. Давайте посмотрим на 10 лучших выступлений с момента выхода передачи в 2012 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 «невинных» айдолов, которых обвиняют в преступлениях

  1. EK с “GOD GOD GOD” 

Возможно, одно из лучших выступлений на SMTM777, EK выглядел как настоящий хип-хоп гангстер в сопровождении своей собственной танцевальной команды, MBA (кроме хип-хопа ребята занимаются танцами). Выступление было настолько впечатляющим, что продюсер The Quiett неоднократно говорил, что это «победное выступление». Однако Kid Milli устранил EK, что разочаровало многих.

2. Hangzoo с “Red Sun” (feat. Swings)

В полуфинальном раунде SMTM6 предполагаемый чемпион Hangzoo продемонстрировал это грандиозное выступление, несмотря на ухудшающуюся проблему со зрением.

3. Команда ZICO&Paloalto с “Turtle Ship”

Ребята вдохновились на создание этого выступления на SMTM4 легендарным корейским броненосцем, который имел форму черепахи. Группа зачитала текст о том, что их невозможно остановить, как «черепаший корабль», который очень быстр по сравнению с обычными, слабыми кораблями (рэпперами).

4. SUPERBEE (feat. BewhY) с “superbeewhy”

SUPERBEE регулярно появлялся на SMTM, но, возможно, это было его лучшее выступление. Объединившись с победителем SMTM5 BewhY, это стало одним из самых запоминающихся выступлений 7 сезона.

5. Бобби с “YGGR”

Бобби из iKON продемонстрировал мощное и крутое выступление, которое заставило зрителей сойти с ума! В итоге Бобби стал победителем SMTM3.

6. Boi B с “Horangnabi”

«Horangnabi» стала римейком старой одноименной корейской народной песни, которую исполнил легендарный певец Ким Хон Гык. Эта композиция считалась одним из самых грандиозных коллабов всех времен, так как на сцене вновь объединились монстры корейской хип-хоп сцены Rhythm Power, WJSN и сам Ким Хон Гык.

7. Команда CODE KUNST&Paloalto с “Good Day” 

«Good Day» было одним из самых спокойных выступлений SMTM777 и показало, что спокойная песня может превзойти более горячую в нелегкой хип-хоп битве.

8. Nafla с “Bite”

Nafla в этой песне буквально плюется огнем. Нет запоминающихся хуков, модного бита и прочих популярных среди рэпперов уловок. Просто прямой огонь.

9. BewhY с “Forever”

По мнению поклонников, BewhY – лучший рэппер, когда-либо получавший награду SMTM. Эта песня говорит сама за себя.

10. Мино с “FEAR” (feat. Тэян)

Возможно, вы помните эту песню, которую Мино посвятил отцу. Прекрасное инструментальное исполнение, подача Мино и взаимодействие с Тэяном сделало это выступление одним из самых легендарных на SMTM.

Несомненно, все вышеперечисленные выступления являются поистине легендарными, однако есть еще несколько перфомансев, о которых стоит упомянуть:

Basick (feat. MAMAMOO) со “Stand up”

Basick – победитель 4 сезона шоу.

Iron с “독기”

Iron занял второе место в 3 сезоне.

B.I. с “B I”

One feat. Simon D, Gray c “Comfortable” 

C Jamm, Reddy, KillahGramz, Xitsuh c “$insa” (Feat. Zion.T)

Black Nut с Verbal Jint&San E – “M.I.L.E”

А также все помнят эти два дис-батла:

Black Nut против Сон Мино (4 сезон)

Вон Джэ и ASOL против Nucksal и У Чана (6 сезон)

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News