Рэппер BewhY дал интервью Rolling Stone Korea

1
453
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Рэппер BewhY дал интервью Rolling Stone Korea

Рэппер BewhY неожиданно рассказал, кто был его главным соперником.

17 августа журнал Rolling Stone Korea опубликовал интервью с рэппером BewhY на их официальном сайте. Артист вернулся с новым мини-альбомом «032 Funk» перед зачислением на военную службу. Рэппер поделился своими планами на ближайший промоушен и рассказал о подготовке альбома-сборника в Dejavu Group (лейбл артиста). После BewhY сообщил о самых запоминающихся моментах во время создания альбома, о том, что хочет обязательно сделать после возвращения из армии, и о том, что изменилось после релиза первого сольного альбома «Time Travel» 6 лет назад и многое другое.

Помимо этого, артист рассказал, как борется с обременительными чувствами и пытается найти положительные моменты в своем бремени. BewhY заявил: «Вместо того, чтобы сравнивать себя с другими артистами, я сравниваю себя со своей версией 2016-го года. Может, поэтому я чувствую больше давления. Однако, превзойти свои навыки того времени не только важно, но я является очень большим шагом». Рэппер поделился тем, как он находит удовольствие в своем бремени: «Я считаю, что мой соперник – это BewhY 2016-го года. Кажется, это самое большое преимущество, что есть у меня и которое помогает мне становиться лучше».

Полное интервью можно найти на официальном сайте Rolling Stone Korea.

Рэппер BewhY дал интервью Rolling Stone Korea
Рэппер BewhY дал интервью Rolling Stone Korea

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News