ATEEZ, BTS и участники “Show Me The Money 10” возглавили недельные чарты Gaon

1
2076
ИСТОЧНИКsoompi.com
ATEEZ, BTS и участники "Show Me The Money 10" возглавили недельные чарты Gaon

Gaon представил рейтинги чартов за неделю с 5 по 11 декабря. 

Чарт альбомов

Новый альбом ATEEZ “ZERO : FEVER EPILOGUE” дебютировал в чарте на 1 строчке. Второй сольный мини-альбом Кая (EXO) “Peaches” продолжает удерживать 2 место, в то время как последний мини-альбом ONF “Goosebumps” поднялся на четыре позиции и занял 3 место. Дебютный альбом IVE “ELEVEN” с прошлой недели опустился на 1 строчку, расположившись на 4 месте. Первый мини-альбом aespa “Savage” вернулся в чарт, замыкая ТОП-5.

ATEEZ, BTS и участники "Show Me The Money 10" возглавили недельные чарты Gaon

Чарт загрузок

Рейтинг цифровых загрузок возглавила дебютировавшая в чарте песня Ли Чан Вона “Good Day”, следом за которой расположились “Goosebumps” ONF и “Peaches” Кая. 4 и 5 места заняли ещё две новинки – “Everyday Christmas” Davichi и “The Real (Heung Ver.)” ATEEZ соответственно.

ATEEZ, BTS и участники "Show Me The Money 10" возглавили недельные чарты Gaon

Цифровой + стриминговый чарты

ТОП-5 цифрового и стримингового чартов претерпел небольшие изменения, но в обоих по-прежнему доминируют участники шоу Mnet “Show Me the Money 10”.

Песня “Merry-Go-Round” sokodomo (feat. Zion.T & Wonstein & prod. by Slom) поднялась на одну позицию в обоих чартах, возглавив их, в то время как лидер прошлой недели “Limousine” BE’O (feat. Мино из WINNER & prod. by Gray) опустилась на одну позицию, заняв 2 место.

Места с 3 по 5 в обоих чартах идентичны. На 3 месте расположилась композиция Basick “Meeting Is Easy, Parting Is Hard” (feat. Leellamarz & prod. by Toil), на 4 – “Dissonance” Mudd the Student (feat. AKMU & prod. by Gray). Замыкает ТОП-5 АйЮ с песней “strawberry moon”.

Соцчарт

Соцчарт с прошлой недели остался без изменений: возглавляют чарт BTS, за ними следуют Лиса (BLACKPINK), BLACKPINK, Им Ён Ун и Ким Хо Джун.

ATEEZ, BTS и участники "Show Me The Money 10" возглавили недельные чарты Gaon

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: ENHYPEN – первая k-pop группа 4-го поколения, чей би-сайд набрал 100 миллионов стримов на Spotify

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News