CRAVITY на «Cultwo Show»: неожиданная роль Вонджина, “звёзды-двойники” и многое другое

0
156
ИСТОЧНИКgpkorea.com
CRAVITY на «Cultwo Show»: неожиданная роль Вонджина, "звёзды-двойники" и многое другое

10 марта Эллон, Хёнджун, Вонджин и Тэён из CRAVITY появились в качестве гостей на радиошоу SBS Power FM «Doo O’clock Escape Cultwo Show» («Cultwo Show»).

Смотрите также: От айдолов к предпринимателям: артисты SM Entertainment, создавшие собственные лейблы

Хёнджун выразил свои чувства по поводу посещения «Cultwo Show» спустя долгое время: «Раньше перед нами не было зрителей. Поэтому я очень нервничаю сегодня».

26 февраля CRAVITY вернулись с новой песней «Love or Die», содержащей сильное послание: «Подари мне любовь или смерть». Песня уже успела завоевать несколько побед на музыкальных шоу и привлекла много внимания, в частности из-за того, что в её написании участвовал один из мемберов — Эллон.

Во время эфира Эллон рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся при написании текста на корейском языке: «Моя семья иммигрировала, когда мне было около 5 лет. На этот раз произношение действительно стало проблемой для меня, потому что песня быстрая и многосложная».

Ким Тэ Гюн в шутку спросил: «Что сделали остальные трое?». На что Эллон серьёзно ответил: «Я из тех, кто всё делает сам. Я много занимался самостоятельно».

Ким Тэ Гюн осыпал участников комплиментами о их внешности и сказал: «У вас четверых маленькие лица, но все вы обладаете особой изящной красотой. Что вы чувствуете по этому поводу?» Хёнджун ответил: «Я благодарен моим родителям. Это приятное чувство. Здорово, когда можно полностью прикрыть лицо салфеткой».

После этого разговор перешёл на тему двойников. Слушатель отправил сообщение, в котором написал, что Хёнджун похож на актёра Сон Кана. Сперва Хёнджун отмахнулся, заявив, что впервые слышит об этом. Однако Вонджин и Тэён подключились к разговору, согласившись с тем, что Хёнджун действительно похож на Сон Кана. Они добавили, что «Хёнджун — Сон в третьем поколении», после чего Хёнджун всё-таки признал сходство.

Вонджин получил сообщение: «Ты немного похож на актёра Ли Сан Ёпа». Ким Тэ Гюн согласился: «Я тоже сразу подумал, что ты напоминаешь мне какого-то актёра». Затем он сказал, что Эллон тоже на кого-то похож. Эллон моментально отреагировал: «Мне говорили, что я похож на Генри». Ким Тэ Гюн и Хан Хэ ответили: «Точно. Ты чем-то похож на Генри. Это мило».

CRAVITY на «Cultwo Show»: неожиданная роль Вонджина, "звёзды-двойники" и многое другое

Между тем стало неожиданностью, когда выяснилось, что Вонджин появился в фильме «Человек из ниоткуда», сыграв одного из похищенных детей. Когда двое ведущих спросили Вонджина о подробностях его актёрской деятельности, он ответил: «Я начал свою актёрскую карьеру ещё в 7 лет в 2007 году. Мне немного неловко об этом говорить, потому что я всегда появляюсь в небольших ролях».

Вонджин добавил: «К сожалению, во время съёмок мне не довелось встретиться с Вон Бином». Затем он показал, что его страсть к актёрскому мастерству не угасла, сказав: «Если у меня будет такая возможность, в будущем я действительно хочу бросить себе вызов в актёрской игре».

В этот день специально для зрителей радиошоу участники также показали танцевальное исполнение новой песни «Love or Die». По словам мемберов, на данный момент это самая сложная хореография CRAVITY.

Хёнджун поделился: «Мы много тренировались. Во-первых, уделять практике 3–4 часа каждый день — это стандарт. Также после завершения графика мы много раз тренировались до раннего утра, репетируя сложные части, требующие большего внимания», — сказал он, раскрывая усилия, скрытые за идеальными выступлениями CRAVITY.

В конце эфира Эллон сказал: «Говорят, что чем ты счастливее, тем быстрее летит время. Это было действительно приятное время, пожалуйста, позовите нас ещё раз. Также я прошу подарить нам много любви и интереса».

Тем временем CRAVITY готовятся к фан-концерту «LUVITY GAMES», который состоится в апреле.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News