Чанель из группы EXO прилетел в Москву

82
81665

Чанель из группы EXO прилетел в Москву

Участник популярной группы EXOЧанель прилетел в Москву, в аэропорт Шереметьево.

Смотрите также: Эту К-поп песню запрещают слушать студентам в Корее перед экзаменом

Чанель прилетел сегодня в Москву вместе с хореографами SM Ent., которые прибыли на мастер-класс по танцам. Заранее не было точно известно, что Чанель также прибудет вместе с ними. Неизвестна и цель его визита.Чанель из группы EXO прилетел в Москву Чанель из группы EXO прилетел в Москву

Так как приезд айдола не был официальным, его не сопровождала толпа охранников и не были предприняты иные меры безопасности. Как только Чанель вышел из зоны контроля в зал его тут же окружили поклонники, которые проявляли к нему бурное внимание.

Некоторые были слишком эмоциональными, из-за чего получили массу возмущения, как со стороны русских фанатов, так и по всему миру.

Вот кадры из аэропорта.

В Твиттере EXO-L извиняются за свое поведения и желают Чанелю провести хорошо время в Москве.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News