Ли Хёри рассказала, почему она вновь будет участвовать в ТВ-Шоу

0
1341
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Хёри рассказала, почему она вновь будет участвовать в ТВ-Шоу

Певица Ли Хёри рассказала, почему она решила снова участвовать в различных ТВ-Шоу.

17 июня на шоу “Infinite challenge” канала MBC прибыла, в качестве гостя, Ли Хёри. Когда её спросили, почему она решила вновь участвовать в шоу, Хёри ответила:

“Будет не так весело, если я расскажу об этом. Оставим это?”

Она также добавила:

“Пока я не работала в индустрии развлечений, я много занималась йогой. На протяжении трёх лет я вставала на рассвете и искала в своем внутреннем мире гармонию. С тех пор, как я начала медитировать, я сильно изменилась”.

Смотрите также: Самюэль Ким дебютирует в качестве соло-артиста

 

Ли Хёри рассказала, почему она вновь будет участвовать в ТВ-Шоу

Хёри пояснила:

“Пока я пыталась обрести покой внутри себя, я оставляла все земные переживания, и я не чувствовала, что медитация была именно частью настоящей йоги. Я представляла, что йога – это возможность показать моим фанатам, кто я есть на самом деле и подарить им хорошую музыку”.

Под продолжавшимся натиском со стороны участников “Infinite challenge”, Ли Хёри со смехом призналась:

“Ладно, ребята, я просто боялась, что обо мне забудут”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News