45-летняя Ли Хёри рассказала, почему она не делает ботокс на лице

5
2443
ИСТОЧНИКmnews.sbs.co.kr
45-летняя Ли Хёри рассказала, почему она не делает ботокс на лице

Ли Хёри поделилась своими причинами, по которым она не колит ботокс на лицо.

28 марта Ли Хёри провела прямой эфир, чтобы пообщаться со своими подписчиками.

Во время эфира она затронула тему процедур по уходу за кожей, когда один из её подписчиков с любопытством спросил, подвергалась ли она каким-либо процедурам.

Ли Хёри поделилась: “Однажды я попробовала лечение Rejuran по совету подруги, но это было слишком болезненно. Лично я не считаю, что результаты оправдывают дискомфорт, поэтому с тех пор воздерживаюсь от каких-либо процедур“.

Она уточнила: “Хотя некоторые утверждают, что видели результаты, у меня это было не так. Но это всего лишь мой опыт, поэтому я надеюсь, что здесь нет никакой путаницы“.

45-летняя Ли Хёри рассказала, почему она не делает ботокс на лице

Смотрите также: Зико станет новым ведущим шоу “The Seasons”

Затем Ли Хёри также рассказала о своих процедурах ботокса: она призналась, что получала инъекции ботокса от морщин вокруг глаз во время съёмок шоу KBSTrey Singing Room“.

Она вспоминала: “Однажды я действительно сделала их [процедуры ботокса], но некоторое время после этого моё лицо выглядело таким неестественным каждый раз, когда я улыбалась. Именно тогда я подумала про себя: “Возможно, ботокс – не лучший вариант для тех, кто часто двигает лицевыми мышцами“.

Продолжая, она заявила: “Они [те, кто вколол ботокс], вероятно, будут выглядеть неестественно, когда будут двигать лицевыми мышцами. Поскольку я была одной из тех, кто часто двигал лицевыми мышцами, после этого случая я перестала колоть ботокс“.

45-летняя Ли Хёри рассказала, почему она не делает ботокс на лице
45-летняя Ли Хёри рассказала, почему она не делает ботокс на лице

Более того, Ли Хёри сказала: “Хотя я хочу иметь молодой вид и лучшую кожу, я предпочитаю не проходить процедуры. Это не значит, что “я нравлюсь себе такой, какая есть от природы”. Я тоже хочу выглядеть моложе“.

Она с горечью добавила: “Я бы хотела вернуть своё телосложение и внешность 20-летней давности, сохранив при этом моё нынешнее внутреннее спокойствие. Это было бы действительно здорово“.

Ли Хёри родилась в феврале 1979 года, и в прошлом месяце ей исполнилось 45 лет.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News