JYP Entertainment проведет прослушивание для новой женской группы

21
15511
ИСТОЧНИКwww.sbs.com.au

JYP Entertainment проведет прослушивание для новой женской группы

После заметного успеха таких музыкальных проектов, как Wonder Girls, miss A и TWICE, JYP Entertainment теперь готовится к открытому прослушиванию девушек для новой женской группы.

Согласно репортажу Naver, прослушивание пройдет в учебном центре JYP в Сеуле 13 августа. Агентство ищет потенциальных стажеров, родившихся между 1993 и 2006 годами. Новая группа станет первым женским коллективом, который дебютирует в JYP после TWICE, которые сделали это в 2015 году с “Like Ooh Ahh”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актерская айдол-группа SURPRISE U опубликовала индивидуальные профайл-фото

Если верить сообщениям от Hankyung, то JYP также планирует дебют новой мужской группы, который запланирован на июнь 2018. Это будет четвертая активная мужская группа агентства после 2PMGOT7 и DAY6.

В настоящее время агентство сосредоточено на продвижении TWICE и GOT7 в Японии.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News