Шону рассказал, как драгоценны для него MONSTA X и фанаты

0
1009
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шону рассказал, как драгоценны для него MONSTA X и фанаты

Харизматичный Шону из MONSTA X на обложке журнала Beauty+.

Смотрите также: Хёнвон из MONSTA X рассказал об альбоме «Fatal Love» и представил продукцию «Burt’s Bees» для «Star 1»

Для фотосессии специально были выбраны предметы, которые нравятся Шону, среди них присутствует книга, бейсболка и многое другое. Молодой человек одет в повседневную одежду и на снимках выглядит очень естественно.

Шону рассказал, как драгоценны для него MONSTA X и фанаты

В интервью Шону рассказал о промоушене для недавнего камбэка MONSTA X с заглавной песней «Love Killa». Он поделился: «Стиль песни «Love Killa» ясен сразу, но для того, чтобы это донести до публики, мы много готовились и разговаривали друг с другом о том, как лучше это сделать».

Шону рассказал, как драгоценны для него MONSTA X и фанаты

Он продолжил: «Гораздо лучше станцевать под эту песню два раза с участниками, чем десять раз в одиночку в репетиционной комнате. Я считаю, что иметь возможность продвигаться командой бесценно».

Шону рассказал, как драгоценны для него MONSTA X и фанаты

Шону хочет продолжать двигаться вперёд. Он считает, что лучше сосредоточиться на настоящем, чем волноваться о том, что может произойти в будущем. Молодой человек сообщил: «Я думаю, что должен хорошо относиться к фанатам и быть благодарным им за то, что они у меня есть. Независимо от того, следят ли наши фанаты за нами на сайтах или смотрят видео, я твёрдо убеждён: «На сцене всегда нужно показывать всё только самое лучшее».

Полное интервью и фотосессия Шону будут опубликованы в декабрьском номере журнала Beauty+.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News