Шону из Monsta X покорил подиум на Неделе моды в Нью-Йорке

7
2006
ЧЕРЕЗnews.mt.co.kr
Шону из Monsta X покорил подиум на Неделе моды в Нью-Йорке

На недавней “Неделе моды в Нью-Йорке”, прошедшей 14 февраля по местному времени, зрители стали свидетелями необычного дебюта. Шону, известный участник популярной южнокорейской группы Monsta X, впервые вышел на подиум в качестве модели, представив коллекции на “осень/зима 2024” от Concept Korea.

Смотрите также: 6 стильных корейских звезд, посетивших открытие магазина Swarovski в Сеуле

Concept Korea – это уникальное шоу, которое объединило работы трех талантливых дизайнеров: Пак Хён (MMAM), Кан Ё Хан (CHARM’S) и Ким Хи Джин (KIMMY J). Шону демонстрировал их творения, включая вызывающие и смелые наряды, которые подчеркивали его впечатляющую физическую форму, достигнутую благодаря регулярным тренировкам.

Одним из наиболее запоминающихся образов стал кроп-топ от Пак Хён, дополненный низкими штанами, что позволило Шону продемонстрировать свои идеально отточенные мышцы. В коллекции от Кан Ё Хан ему достался элегантный однобортный жакет с глубоким вырезом и длинное кожаное пальто с мехом на подкладке, что создало контраст с его молодым лицом и мощным телосложением.

Шону из Monsta X покорил подиум на Неделе моды в Нью-Йорке

На заключительной части шоу от Ким Хи Джин, Шону предстал в образе, вдохновленном рабочей одеждой, с пуховиком поверх черного ансамбля, демонстрируя мастерство владения сценой, достойное десятилетнего опыта выступлений.

Поклонники и зрители шоу были в восторге от дебюта Шону на подиуме, отмечая его уверенность и харизму. Некоторые из комментариев “Шону идеален в качестве модели”, “Это не просто кэтволк, это настоящий звериный проход”, “На нем все сидит идеально” и “Его присутствие на сцене ошеломляет” заполнили социальные сети, подчеркивая успешный дебют артиста в мире моды.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News