Дорама Bride of the Century принесла огромную популярность Ли Хон Ки в Китае

0
800

Дорама Bride of the Century принесла огромную популярность Ли Хон Ки в Китае

 

Исполнитель главной роли дорамы Bride of the Century (Невеста столетия), Ли Хон Ки, недавно возглавил список актеров, которые смогли завоевать сердца поклонниц в Китае.

Weishin, новостной обозреватель китайской соцсети Weibo, объявил, что актер Ли Хон Ки занял первое место в рейтинге “Корейские актеры, которых вы бы хотели увидеть на фанвстрече в Китае”. Weishin задавал вопрос “На чью фанвстречу в Китае вы бы хотели попасть?”, и Хон Ки набрал 23% голосов, Ким Су Хён и Ли Мин Хо также попали в список, заняв второе и третье место.

Актер и певец Ли Хон Ки первоначально стал популярным благодаря выступлениям и песням группы  F.T. Island, а теперь его известность возросла после роли в дораме Bride of the Century (Невеста столетия).

Источник:kdramastars.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News