Пять “богинь бикини” K-Pop

13
50182
ИСТОЧНИКvtoday

Пять "богинь бикини" K-Pop

Эти звезды K-Pop заставляют фанатов завидовать их стройным и подтянутым телам и всегда вызывают лихорадку в сети, когда публикуют свои фото в бикини.

Смотрите также: Артисты Big Hit Entertainment продемонстрировали свое взаимодействие в закулисном видео

Давайте посмотрим на звезд, которые являются «богинями бикини» и привлекают внимание своей совершенной формой тела.

Луна (f(x))

После удачной диеты Луна стала обладательницей стройного и подтянутого тела. В последнее время также уделяется много внимания ее фотографиям в бикини в соцсетях. Луна уверенно демонстрирует свое идеальное телосложение в бикини до такой степени, что была признана примером успешной потери веса.

Пять "богинь бикини" K-Pop

Хёна

Хёна, несущая звание «сексуальной королевы», обладает самым желанным телосложением в мире корейской музыки. Ее тело идеально подходит для смелых нарядов, а ее харизма, которую она уверенно излучает на сцене, подтверждает ее звание самой сексуальной певицы.

Пять "богинь бикини" K-Pop

Сою (SISTAR)

Бывшая участница SISTAR обладает отличной фигурой. Сою также известна своей успешной диетой, источая здоровую красоту. Она заботиться о своем теле и уверенно демонстрирует свое идеальную фигуру в бикини на фотографиях.

Пять "богинь бикини" K-Pop

Хёмин (T-ara)

Хёмин обладает идеальной S-линией тела, которой завидуют многие ее поклонницы. Благодаря хорошему чувству стиля, она также известна как большая модница. Благодаря совершенному телу и чувству стиля ее фото в бикини получаются идеальными.

Пять "богинь бикини" K-Pop

Хёён (SNSD)

Хёён является образцом для подражания среди участниц женских групп из-за своей здоровой красоты. Она поддерживает идеальное состояние тела регулярными тренировками, и всегда находится в центре внимания благодаря своей внешности.

Пять "богинь бикини" K-Pop

А чья фигура вызывает зависть у вас?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]