Бывшая участница T-ara Арым высказалась по поводу связанных с ней скандалов на Afreeca TV

8
1115
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая участница T-ara Арым высказалась по поводу связанных с ней скандалов на Afreeca TV

Арым, бывшая участница популярного женского K-pop коллектива T-ara, вновь оказалась в центре внимания публики после того, как запустила собственный канал на Afreeca TV, где поделилась подробностями недавних неоднозначных событий, связанных с ней.

5 апреля на Afreeca TV Арым поделилась подробностями проблем, с которыми ей довелось столкнуться в последнее время. Она рассказала о попытках вернуть опеку над детьми после подачи жалобы на злонамеренного комментатора, а также о том, что в настоящий момент её дети находятся в центре защиты Управления Сочхо-гу.

Смотрите также: Сообщается, что Арым (ex.T-ara) была госпитализирована после предполагаемой попытки самоубийства

Арым поделилась: «Из-за моей жалобы на жестокое обращение бывшего мужа с детьми государству пришлось вмешаться, чтобы обеспечить их безопасность. Несмотря на все мои усилия, я лишь изредка могу получать их фотографии».

Что касается якобы одалживания денег у поклонников, то Арым пояснила: «Было бы неправдой говорить, будто бы я занимала деньги. Много людей поддержало меня в трудную минуту».

Говоря о своём нынешнем семейном положении, Арым неожиданно призналась: «Да, я состою в отношениях и, кроме того, жду ребёнка».

В ответ же на обвинения в запрещённых законом азартных играх Арым решительно заявила: «Я совершенно не знакома с подобного рода занятиями. Я бы не стала участвовать в этом, даже если бы знала, что это».

Напомним, что Арым вышла замуж за бизнесмена в 2019 году и впоследствии родила двух сыновей, однако развелась с ним в декабре прошлого года из-за насилия мужа над ней и детьми. Она отвергла обвинения в выпрашивании денег у фанатов, назвав их ложными и объяснив произошедшее тем, что её аккаунт в соцсетях был взломан. Также она пообещала, что прибегнет к судебной защите и привлечёт к ответу тех, кто распространяет о ней слухи и пишет злонамеренные комментарии.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News