Экс-участница T-ara Арым утверждает, что её имя используют для выманивания денег

1
637
ИСТОЧНИКallkpop.com
Экс-участница T-ara Арым утверждает, что её имя используют для выманивания денег

Бывшая участница группы T-ara Арым утверждает, что мошенники используют её имя, чтобы выманивать деньги у её семьи и знакомых.

23 марта Арым заявила в своих социальных сетях: «Кто-то вымогает деньги, используя при этом моё имя. Сейчас я в больнице, но проблем с деньгами у меня нет. Вчера у меня отняли телефон, и теперь кто-то выдаёт себя за меня. Я проследила за мошенниками и убедилась в этом, поэтому обратилась в полицию».

Смотрите также: Добрый поступок Хам Ынджон из группы T-ARA привлек внимание публики

Арым продолжила: «Они выманивали деньги у моей семьи и знакомых. Надеюсь, больше не будет жертв. Я никогда не отправляла таких сообщений и не хочу, чтобы были жертвы».

В настоящее время Арым находится в начале бракоразводного процесса с мужем, с которым у них есть два общих сына. В декабре прошлого года она неожиданно объявила о своём новом бойфренде и разводе с нынешним мужем, сообщив, что планирует выйти за него замуж сразу же, как завершится бракоразводный процесс. С тех пор о её новом женихе ходило немало слухов, которые привели к тому, что он предпринял попытку свести счёты с жизнью, а Арым обвинила своего нынешнего мужа в жестоком обращении с ней и их детьми.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News