Арым (ex-T-ara) обвинила бывшего мужа в насилии над общими детьми

12
4535
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Арым (ex-T-ara) обвинила бывшего мужа в насилии над общими детьми

Арым неожиданно для всех выложила ужасающую новость в социальных сетях, обвинив бывшего супруга в нападении на собственных детей. Она так написала в посте: «Всё, что мы слышали о насилии над детьми в СМИ, для нас стало реальностью».

Приняв решительные меры, артистка взяла на себя опеку над детьми, обеспечивая их безопасность после жестокого обращения. Более того, Арым рассказала, что насилие мужа было направлено и в её сторону на протяжении всего замужества. Певица подала заявление на процедуру ускоренного расторжения брака. Арым поделилась своей болью: «Несмотря на все предпринятые действия с целью уберечь их, им очень сложно адаптироваться и чувствовать себя в безопасности».

Смотрите также: Отец Соула из Fantasy Boys ушёл из жизни

О других подробностях насилия Арым решила умолчать, «пока не придёт нужное время». В дополнение, артистка объявила публике о желании выйти замуж за своего бойфренда, когда предыдущий брак будет расторгнут.

Напомним, что Арым дебютировала с Tara в 2012 году, однако покинула группу через год. Певица вышла замуж в 2019 году и на данный момент у неё двое сыновей.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News