Сообщается, что Арым (ex.T-ara) была госпитализирована после предполагаемой попытки самоубийства

15
4603
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сообщается, что Арым (ex.T-ara) была госпитализирована после предполагаемой попытки самоубийства

Рано утром 27 марта Арым (ex.T-ara) была госпитализирована после предполагаемой попытки самоубийства.

Арым дебютировала в составе T-ara в июле 2012 года, однако покинула группу в 2013 году. В 2019 году она вышла замуж за бизнесмена и стала матерью двоих сыновей. В своем недавнем появлении на шоу «Between Marriage and Divorce» Арым рассказала о напряженности в супружеских отношениях.

В декабре прошлого года артистка сделала публичное объявление о решении развестись с мужем и, после завершения бракоразводного процесса, снова выйти замуж за своего нынешнего молодого человека. Ситуация обострилась, когда Арым рассказала о жестоком обращении бывшего мужа по отношению к ней и детям, предоставив в качестве доказательств фотографии синяков.

Смотрите также: Арым (ex-T-ara) обвинила бывшего мужа в насилии над общими детьми

25 марта Арым рассказала о случаях домашнего насилия и поделилась фотографией своего лица со шрамами, на которой она одета в порванное платье.

Сообщение о попытке самоубийства усиливает беспокойство к затянувшейся борьбе Арым, тем самым вызывая сильную поддержку и призывая уделять больше внимания проблемам психического здоровья в индустрии развлечений.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News