Арым объявила о беременности + Её 2-х детей забрали в приют после её попытки покончить с жизнью

28
6906
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Арым объявила о беременности + Её 2-х детей забрали в приют после её попытки покончить с жизнью

Арым рассказала, что в настоящее время беременна, а её двое несовершеннолетних детей отправили в приют после попытки бывшей участницы T-ara покончить с собой.

Предупреждение: упоминание о суициде.

5 апреля Арым дебютировала в качестве би-джея на AfreecaTV, где она затронула все противоречия, окружающие её и её семью. Здесь она также сообщила хорошие новости о том, что она и её парень ждут ребёнка.

На своём канале под названием “areum1007” бывшая айдол рассказала о жизни и подтвердила фанатам, что сейчас с ней всё хорошо и она здорова.

Среди вопросов, на которые она ответила во время трансляции, был вопрос, встречается ли она всё ещё со своим парнем. Изначально пара собиралась пожениться после развода актрисы с мужем, но процесс прошёл не так гладко, как это было возможно.

Арым ответила: “Да, я всё ещё встречаюсь с ним. Но это совсем другое. Я беременна прямо сейчас“.

Арым объявила о беременности + Её 2-х детей забрали в приют после её попытки покончить с жизнью

Когда её спросили, знала ли она об этом до попытки суицида, Арым сказала: “Да, но ты никогда не должен делать этого снова. К счастью, ребёнок оказался здоровым“.

Этот ребёнок станет для Арым уже третьим, у неё также есть двое маленьких детей от первого брака.

Первоначально Арым отказалась от опеки над двумя своими детьми, чтобы ускорить процесс развода, но после того, как она узнала, что они стали жертвами домашнего насилия со стороны своего отца и бабушки, она забрала их обратно себе.

Когда её спросили о местонахождении её детей, бывшая айдол призналась, что сейчас они не находятся ни под опекой своего отца, ни под её опекой.

Арым объявила о беременности + Её 2-х детей забрали в приют после её попытки покончить с жизнью

После попытки покончить с собой, заявлений её мужа о том, что это она издевалась над их детьми, детей забрали в приют, и актриса может видеть их только по фотографиям.

Я даже не хочу говорить, что причина, по которой их забрали в приют, заключалась в том, что отец детей подал на меня жалобу за жестокое обращение с детьми. Так что, конечно, я не могу отвезти их туда [в приют]. Я думаю, они решили, что [дети] не должны находиться в присутствии матери, после того, как увидели плохие вещи, которые произошли со мной и то, как я пыталась покончить со своей жизнью. Мне очень плохо, потому что районное управление забрало детей против моей воли, и я не знаю, где они. Я получаю только фотографии время от времени, поэтому моё сердце очень разбито. Я плохо себя чувствую“, – сказала на трансляции Арым.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News