Три причины посмотреть на Минхёна из NU’EST в его грядущей дораме «В прямом эфире»

0
1353
ИСТОЧНИКsoompi.com
Три причины посмотреть на Минхёна из NU’EST в его грядущей дораме «В прямом эфире»

Дорама JTBC «В прямом эфире» позволит нам по-новому взглянуть на Минхёна из NU’EST в его главной роли!

«В прямом эфире» – это романтическая дорама, действие которой происходит в клубе вещания средней школы Со Ён. Чон Да Бин играет Пэк Хо Ранг, школьную знаменитость и влиятельного человека в социальных сетях, которая вступает в клуб с подозрительными мотивами, а Минхён из NU’EST играет Го Ын Тэка, перфекциониста и строгого главу клуба.

Смотрите также: 10 приторных романтических дорам, которые стали классикой жанра

Ниже приведены три причины с нетерпением ожидать Минхёна в роли Го Ын Тэка в новой дораме!

Прекрасная внешность, которая напомнит о «первой любви»

Как перфекционист, который выглядит зрело, Го Ын Тэк пользуется популярностью среди учениц своей школы, а Минхён идеально подходит для этой роли.

Уникальная энергетика Минхёна, которая одновременно изящна и проста, хорошо передает чувства его персонажа Го Ын Тэка. Он воссоздает идеальный образ первой любви через свою роль в дораме.

Три причины посмотреть на Минхёна из NU’EST в его грядущей дораме «В прямом эфире»

Тщательная подготовка к роли

Ранее Минхён поделился мыслями о своем персонаже, сказав: «Го Ын Тэк – это тот, кто временами выглядит одиноким, но продолжает получать любовь. Он также отвечает на эту любовь всеми возможными способами».

Минхён демонстрирует глубокое понимание своего персонажа, и он даже показал фанатам свою копию сценария во время трансляции V LIVE, которая содержит все его вдумчивые заметки о герое, которого он играет.

Его многогранность как певца и актера

Одна из сильных сторон Минхёна – его способность воплощать в жизнь различные концепции, что он прекрасно показал на сцене и в фотосессиях.

Минхён может выразить разные стороны себя, от нежного и милого до харизматичного и загадочного. Зрители могут с нетерпением ождать того, как он преобразится в Го Ын Тэка. С тщательной подготовкой, безупречной внешностью и универсальностью Минхёна, мы можем рассчитывать на успех его первой главной роли в дораме.

Три причины посмотреть на Минхёна из NU’EST в его грядущей дораме «В прямом эфире»

Премьера «В прямом эфире» состоится 17 ноября в 21:30. KST и будет доступна с английскими субтитрами на Viki.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News