Хван Минхён, Джуён из THE BOYZ и Чон Хёк ждут сюрприз в превью «Amazing Saturday»

0
1081
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Минхён, Джуён из THE BOYZ и Чон Хёк ждут сюрприз в превью «Amazing Saturday»

Хван Минхён, Джуён из THE BOYZ и Чон Хёк – гости предстоящего выпуска шоу tvN «Amazing Saturday»!

25 февраля было опубликовано превью нового эпизода. В нём постоянные участники «Amazing Saturday» впечатлены забавной стороной Чон Хёка и его способностями к развлекательным шоу. Каст также выражает зависть относительно красоты Минхёна: Шин Дон Ёп пожаловался: «Хотел бы я хоть один день прожить с таким лицом», а Nucksal добавил: «Мне хватит и 12 часов».

Смотрите также: АйЮ поделилась целями на год с Harper’s Bazaar Korea

Хван Минхён проявил доброту, поддержав Ханхэ, которого часто дразнят, успокаивающе сказав ему, что он не считает его таким плохим в играх шоу, каким его выставляют другие участники. Тем не менее, Минхён выделяется не только добротой: он также продемонстрировал свой соревновательный дух, пылко воскликнув: «Я ещё многое могу вам показать».

Джуён удивил каст шоу, сказав: «[Nucksal] является моим учителем рэпа». На экране появилась надпись, гласящая, что уроки Nucksal могут пригодиться айдолу во время отгадывания рэпа.

Превью заканчивается неожиданным поворотом: Nucksal сказал: «Думаю, это розыгрыш со скрытой камерой». Ведущий Бум добавил: «Мы сейчас тоже удивлены».

Новый эпизод «Amazing Saturday», в котором станет известно, что за сюрприз подготовлен для гостей и постоянных участников шоу, выйдет 4 марта. Посмотрите его превью ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News