Хван Минхён проведет сольное шоу «UNVEIL» в Маниле в эти выходные

0
215
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хван Минхён

Сольный артист и бывший участник NU’EST Хван Минхён планирует выступить в Маниле, Филиппины. Концерт в рамках его мирового тура под названием «UNVEIL» состоится 8 октября в New Frontier Theater.

Смотрите также: 4 захватывающих дорамы, в которых рулит главная героиня

Организатором мероприятия выступят PULP Live World. Цены на билеты варьируются от 4500 до 12500 филиппинских песо (примерно 7800-21900 рублей). Привилегии для фанатов, которые приобретут платиновые билеты, включают пропуск на пресс-конференцию, возможность сделать групповое фото, подписанный полароид и многое другое.

Хван Минхён начал свой тур в августе прошлого года с концерта в Сеуле, за которым последовали остановки в Макао, Тайбэе, Бангкоке и Джакарте.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News