Хван Минхён ведет переговоры об участии в новой основанной на вебтуне дораме

2
987
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Минхён ведет переговоры об участии в новой основанной на вебтуне дораме

Хван Минхён, возможно, готовится вернуться на малые экраны.

22-го мая инсайдер индустрии сообщил, что Хван Минхён сыграет главную роль в новом оригинальном сериале TVING «Учебная группа» (рабочее название).

Смотрите также: Ким Мён Су из INFINITE — блестящий бухгалтер со скрытыми мотивами в новой дораме «Числа»

В ответ на сообщения источник из PLEDIS Entertainment поделился: «Хван Минхён получил предложение сняться в дораме «Учебная группа». Он положительно рассматривает данное предложение».

Основанный на одноименном вебтуне, сериал «Учебная группа» повествует о жизни школьника Юн Га Мина, который хочет хорошо учиться, но пока хорош только в драках, поэтому он собирает учебную группу в худшей школе Кореи для подготовки к вступительным экзаменам в колледж.

Сообщается, что Хван Минхён сыграет Юн Га Мина, который кажется образцовым учеником, но учится в технической старшей школе Юсон, одной из худших школ Кореи. Хотя он старательно учится, его оценки расти не спешат. Несмотря на все это, Юн Га Мин усердно сидит за учебой с целью поступить в колледж. Однако, когда над его друзьями по учебной группе начинают издеваться, Юн Га Мин снимает очки и форменный пиджак, чтобы применить свои боевые навыки.

Ранее Хван Минхён снялся в популярной драме tvN «Алхимия душ», а также дебютировал как сольный исполнитель с песней «Hidden Side».

Съемочную группу дорамы возглавит Ли Чан Хун, режиссер фильмов «Чудо» и «Быть ​​с тобой». Сообщается, что съемки начнутся после завершения кастинга на главные роли. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News