Добрый поступок Хам Ынджон из группы T-ARA привлек внимание публики

1
797
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хам Ынджон

Искренность и доброта Хам Ынджон из женской группы T-ARA привлекли внимание общественности.

Недавно в сети была опубликована трогательная история об Ынджон, которая вскоре стала вирусной.

Автор этой истории рассказала: «Это было несколько лет назад; в то время я ехала в кафе на острове Чеджу. По дороге я случайно врезалась в припаркованную машину. Оказалось, что это была машина Хам Ынджон».

Смотрите также: Хам Ынджон и Кан Бёль – сёстры, противостоящие друг другу в новой дораме

Добрый поступок Хам Ынджон из группы T-ARA привлек внимание публики

Она продолжила: «Это был дорогой импортный спортивный автомобиль. Я не знала, что делать, поэтому запаниковала и начала плакать. Вместо того, чтобы разозлиться, Хам Ынджон успокоила меня и даже сказала, что угостит меня вкусной едой, когда она прибыла на место происшествия. Она сказала: «Должно быть, это судьба. Знаешь, похоже, судьба свела нас вместе».

Добрый поступок Хам Ынджон из группы T-ARA привлек внимание публики

«Дело в том, что мне нужно было вернуть машину в пункт проката, но после той аварии я не могла осмелиться сесть за руль. Когда я сказала ей об этом, она вызвала для меня специальную службу водителей. Пока мы ожидали приезда водителя, она купила мне кофе и перекус. Она была такой доброй. Честно говоря, я думала, что она, должно быть, ангел без крыльев», — призналась автор.

Завершая историю, она написала: «Все это время я думала, что она обычная девушка, просто невероятно красивая. Но позже я узнала, что это Хам Ынджон. Об этом мне сообщил владелец кафе. Она была такой прекрасной. Я до сих пор благодарю ее за все».

Добрый поступок Хам Ынджон из группы T-ARA привлек внимание публики

6 марта агентство артистки отреагировало на недавнюю шумиху вокруг этой истории, заявив: «Это правда, что такой случай произошел. Мы хотели бы выразить нашу благодарность всем за то, что проявили такой живой интерес».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News