[Скандал] Журнал Xports высказал сомнения в победе BTS на церемонии Billboard: причины и реакция фанатов

52
25657

[Скандал] Журнал Xports высказал сомнения в победе BTS на церемонии Billboard: причины и реакция фанатов

После обнародования информации о судебном процессе в следствии шантажа агентства BigHit. Ent. появилась статья о группе BTS, которая всколыхнула весь Твиттер, а также корейский новостные платформы.

Смотрите также: BigHit. Ent. выиграл дело о шантаже: официальное заявление агентства

Журнал Xports выразил в своей статье сомнения о легальности победы BTS на церемонии Billboard в номинации “ТОП Социальный Артист”, объясняя это тем, что агентство BigHit Ent. было вовлечено в скандал о незаконном маркетинге. Несмотря на то, что подобные заявления были сделаны человеком, осужденным за шантаж и необоснованные обвинения, журналист позволил себе подобные смелые высказывания, чем вызвал “бурю” недовольства АРМИ в социальных сетях.

Хэштэги    быстро поднялись в трендинг Твиттера: фанаты требовали удалить статью и извиниться от данного портала.

  • “Если хотите оспаривать действительность нашей награды, вперед – спросите у самого billboard”.

  • “Победа BTS на BBMA заслужена. Репортеры и люди, что говорят наоборот, просто жаждут внимания накануне камбэка BTS”

  • “Они удалили статью, молодцы АРМИ. Не позволим никому нести ложную информацию или слухи о BTS & Big Hit”.

  • “Тема для разговора: Кто заплатил репортеру за написание таких статей? Сложно поверить, что 1 репортер хочет разрушить bts”.

  • “АРМИ больше не маленький фандом, не ожидайте, что мы будем молчать, когда вы поступаетесь тяжелой работой BTS. Извинитесь.”

  • “Вы поздравляли BTS с победой пару месяцев назад и теперь смеете клеветать их имя? Извинитесь”

К сожалению, это не первый раз, когда данный новостной портал создает неприятности BigHit Ent. Пару недель назад журнал Xports  выдал дату камбэка BTS до официального объявления об этом самого агентства. Кстати обе статьи принадлежат перу одного и того же журналиста  – Чон Вон (Jeon Won).

Статья была удалена на интернет-ресурсе, хотя она успела распространиться во всех социальных сетях. Фанаты все еще ждут извинений.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News