Сладости в виде личинок и гусениц появились в одной из кофеен Японии

8
2264
ИСТОЧНИКrocketnews24

Сладости в виде личинок и гусениц появились в одной из кофеен Японии

Японцы давно известны своей умелостью и необычностью решений.

То, что можно увидеть на фотографии выше на самом деле не является личинками насекомых, нет, это вкуснейшие мармеладные лакомства с ягодной начинкой. И они делают один маленький кофейный киоск на северо-западе Японии очень известным.

Akai Tento no Koohii Ten (Красная палатка) – небольшой рыночный киоск в маленькой рыбацкой гавани на восточном побережье префектуры Аомори. Несмотря на свой размер и ограниченные часы работы, Akai Tento создали себе имя, о них писали в СМИ и даже рассказывали на национальном телевидении и радио.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сейлор-купальники — новый тренд

Все десерты изготовлены вручную и наполнены вкусными, сладкими начинками. Но это не означает, что “личинки” Akai Tento не являются анатомически правильными. Например, Kabutomushi Youchuu Gumi (личинки жука-носорога), изображенные выше и сделанные очень реалистично, имеют светло-белые тельца которые, как говорят, на вкус, как популярный йогурт, ароматизированный безалкогольным напитком Calpis, но если их раздавить, то изнутри вытекут “внутренности” личинки изготовленные из черничного сока.

Посмотрите фото этих причудливых лакомств с нами!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News