Как связаны между собой песни Бобби и Сон Мино?

3
3121
ИСТОЧНИКSoompi.com

Как связаны между собой песни Бобби и Сон Мино?

Недавно Бобби из группы iKON представил интервью в поддержку своего первого соло-альбома под названием “Love and Fall” и рассказал о создании трека “Runaway”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] Бобби из IKON выпустил клипы на песни «Runaway» и «I Love You»

Рэппер объяснил: “Я написал “Runaway” сразу после того, как iKON дебютировали. Я дал послушать его Ян Хён Соку, и он похвалил меня. Думаю, что это побудило меня работать над треком еще усерднее”.

Как связаны между собой песни Бобби и Сон Мино?

Также Бобби рассказал и о том, кто вдохновил его на создание этой песни: “Полагаю, что каждый из нас мечтал о том, чтобы убежать от повседневной рутины, и я решил написать об этом. Меня очень вдохновила песня “Fear” Сон Мино из WINNER, особенно та часть, где говорится про жизнь внутри телевизора”.

Первый сольный альбом Бобби под названием “Love and Fall” включает в себя 10 треков, 2 из которых являются заглавными. “I Love You” повествует о печальной истории пары, чья любовь рушится под натиском времени, а “Runaway” отражает желание убежать и скрыться от всех проблем.

Как связаны между собой песни Бобби и Сон Мино?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News