«Мы обязательно вернемся!» — iKON успешно завершили концерт «Limited Tour – Get Back» в Маниле

1
574
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Мы обязательно вернемся!» — iKON успешно завершили концерт «Limited Tour - Get Back» в Маниле

7 апреля iKON провели концерт «Limited Tour – Get Back» в Маниле. Мужская группа вернулась на Филиппины спустя семь месяцев после своего тура «TAKE OFF» в августе 2023 года, создав незабываемые воспоминания с местными поклонниками. Это был последний концерт группы перед тем, как остальные участники будут зачислены в армию.

«Мы благодарны, что наша последняя остановка — это Манила», — поделились iKON.

Смотрите также: Бобби и Чану из iKON объявили даты призыва на военную службу

Группа начала шоу с песен «Tantara», «SINOSIJAK», «Ateasly», «KILLING ME» и «BLING BLING», взбудоражив толпу энергией, которая держалась до самого конца.

В сет-лист вошел их хит 2018 года «Love Scenario», который они исполнили два раза, а также треки «U», «RHYTHM TA», «BUT YOU», «DUMB & DUMBER», «GOODBYE ROAD» и другие.

Участники представили сольные выступления: DK исполнил «LTNS» и «Groovin», Сон Юнхён «It’s call» и Джунэ«Want You Back». Концерт завершился композицией «Tantara», которая также была их вступительной песней.

Одним из ярких моментов шоу стал фан-проект от iKONIC, которые даже подготовили песню для своей любимой группы. Участники выразили глубокую благодарность за такую трогательную поддержку.

«Прошло много времени, но каждый раз, когда мы приезжаем сюда, мы чувствуем себя исцеленными. Пожалуйста, ждите нас со своей страстной любовью. Спасибо», — сказал Джунэ, которого фанаты поздравили с прошедшим днем рождения. «Я такой счастливчик», — добавил певец.

«День, когда я уйду в армию, уже был объявлен. Если вы, ребята, просто подождете меня, я вернусь, ладно?» — сказал Бобби. — «Я сделаю все возможное, чтобы запомнить эту ночь».

Сон Юнхён поделился: «Спасибо за этот чудесный вечер, проведенный вместе с вами, ребята. Я приложу все усилия во время своей службы».

«Огромное спасибо вам за то, что подарили нам это прекрасное время. Прежде чем отправиться в армию, я уделю достаточно времени отдыху, а потом мы вернемся. Мы вас так сильно любим», — сказал Чану.

Наконец, DK сказал: «Спасибо всем большое, что пришли. Мы обязательно вернемся в полном составе».

«Мы обязательно вернемся!» — iKON успешно завершили концерт «Limited Tour - Get Back» в Маниле

Концерт «Limited Tour – Get Back» в Маниле был представлен CDM Entertainment.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News