Он Сону (Wanna One) принял участие в записи клипа Хо Гака

1
856
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Он Сону (Wanna One) принял участие в записи клипа Хо Гака

Хо Гак совсем скоро порадует своих фанатов и вернется на сцену вместе со своим новым альбомом. Стало известно, что участник нашумевшей группы Wanna One Он Сону, который славится не только талантами в области музыки и танца, но и своей привлекательной внешностью, снялся в новом музыкальном видео Хо Гака.

Смотрите также: Группа Wanna One планирует второй сезон шоу Wanna City?

Недавно было объявлено, что певец Хо Гак, исполняющий в основном баллады, скоро вернется на сцену. Это будет его первое появление на телевидении с тех пор, как он выпустил свой последний мини-альбом в январе этого года. В добавок к тому, что заглавная песня его нового альбома была записана при участии Он Сону, айдол-новичок таже принял участие и в записи клипа для песни. Фанаты по всему миру жаждут увидеть комбинацию прекрасного голоса Хо Гака и прославленной актерской игры Он Сону.

Взволнованы выходом предстоящего клипа?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News