Участницы группы DIA рассказали о своих планах на шоу The Unit

2
571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы группы DIA рассказали о своих планах на шоу The Unit

Ебин и Соми – участницы группы DIA, снова станут стажерами, появившись на шоу The Unit канала KBS. Путешествие девушек началось 29 сентября во время первой записи шоу, и они сделали все возможное, чтобы не потеряться в толпе из трехсот участвующих.

Смотрите также: Участница дуэта Bolbbalgan4 забыла слова посреди выступления

Во время интервью перед первой записью The Unit Соми и Ебин поделились своими надеждами на новый проект, и рассказали о том, как шоу может повлиять на их будущее и будущее группы.

Ебин сказала: “Поскольку я дебютировала как участница DIA, я показала больше свою яркую и игривую сторону. На The Unit я хочу показать другую себя. Я надеюсь получить по максимуму от шоу. Я не буду торопиться, я буду постепенно идти к своей цели. Мне очень нравится цифра 7, поэтому надеюсь попасть на седьмое место”.

Соми присоединилась к DIA после того, как группа была сформирована, и шоу The Unit станет для нее новым началом. Девушка поделилась: “Я надеюсь стать вирусом счастья для каждого. Мне иногда говорят, что я странная, но я надеюсь, что могу заставить улыбнуться и почувствовать себя счастливым как можно больше людей. Я надеюсь, что получу шанс представить DIA, их песни и показать себя”.

Ебин также рассказала, что получила небольшой совет от Чон Чеён, которая была участницей шоу Produce 101 и группы I.O.I: “Чеён сказала, что я смогу добиться успеха, оставаясь собой. Она была настолько серьезной, когда говорила мне это, что я чувствую, что могу на нее положиться, и очень благодарна за это”.

Также девушки поблагодарили своих поклонников за поддержку. Ебин сказала: “Мы благодарны вам за то, что вы всегда рядом с нами и поддерживаете нас. Моя сила в позитиве, поэтому я обещаю быть яркой и готовой ко всему”, а Соми добавила: “Остальные участницы сказали мне не быть сильно жадной и просто показать всем, кто я есть на самом деле. Я собираюсь прислушаться к их совету, но остаться той, кто готов показать все свои возможности”.

В заключение девушки рассказали о своей цели на шоу – дебютировать в составе финалисток, ведь и Ебин, и Соми уверены в своих способностях и готовы развиваться. Они завершили свое интервью, сказав: “DIA все еще не идеальная группа, поэтому на The Unit мы постараемся, и покажем результаты, которые для каждой из нас станут полезными. Мы сделаем все возможное, чтобы DIA стала идеальной группой.”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News