Сообщается, что Чеён из TWICE и Zion.T находятся в отношениях

20
3411
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чеён

Согласно сообщениям, Чеён из TWICE и Zion.T находятся в романтических отношениях.

4 апреля новостное СМИ KST SWAY выпустило эксклюзивный репортаж о том, что Чеён и Zion.T встречаются уже шесть месяцев. По данным издания, пара впервые встретилась благодаря общему знакомому, и их отношения быстро переросли в романтические.

Смотрите также: “Я не хочу быть солисткой”: Чонён из TWICE развеяла слухи о своём сольном дебюте

Сообщается, что пару часто видели на свиданиях в Ханнамдоне и Ёнхуэйдоне. Источник, знакомый с обоими, заявил: «Чеён и Zion.T поначалу общались как старший и младший коллеги, а затем их отношения переросли в романтические. Учитывая, что ни один из них не обладает скрытным характером, их близкие знакомые уже хорошо осведомлены об их статусе пары».

Один из подписчиков SWAY также сообщил, что пара в основном ходит на свидания в Канбуке. Многолюдным местам они предпочитают тихие переулки и вместе наслаждаются романтическими прогулками.

Сообщается, что Чеён из TWICE и Zion.T находятся в отношениях

Между тем, Чеён дебютировала в составе TWICE в октябре 2015 года. С момента своего дебюта группа завоевала огромную популярность.

Zion.T дебютировал в апреле 2011 года с синглом «Click Me». Певец известен такими хитами, как «Yanghwa BRDG», «Eat» и «The Song».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News