“Я не хочу быть солисткой”: Чонён из TWICE развеяла слухи о своём сольном дебюте

12
2063
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
"Я не хочу быть солисткой": Чонён из TWICE развеяла слухи о своём сольном дебюте

Чонён из TWICE подтвердила, что пока не планирует дебютировать в качестве сольной исполнительницы.

Ещё с октября прошлого года ходили слухи о том, что Чонён станет третьей участницей TWICE, следом за Наён и Джихё, которая дебютирует сольно. Среди остальных участниц группы девушка выглядела лучшим кандидатом на следующую солистку, так как у неё довольно стабильный живой вокал и хорошие танцевальные навыки.

"Я не хочу быть солисткой": Чонён из TWICE развеяла слухи о своём сольном дебюте

Смотрите также: 8 K-Pop айдолов, которые являются фанатами других айдолов

В марте этого года слухи возобновились, так как на одном из концертов Чонён намекнула, что она написала песню “Play Me“, которую хочет выпустить в скором времени. Однако несколько недель спустя в своём Bubble айдол написала сообщение, в котором опровергла все слухи о своём сольном дебюте:

Я не работаю над своим соло, так что прекратите!

Она продолжила: “Многие Уансы говорят, что я не смогу этого сделать из-за большого давления. [Но] я не хочу быть солисткой и не планирую быть ею вечно, так что перестаньте ждать этого“.

Однако в самом конце своих сообщений Чонён всё-таки дала фанатам немного надежды на то, что она всё ещё рассматривает возможность заняться сольной деятельностью в будущем:

Говорить “до конца жизни” – это слишком? Возможно, однажды я это сделаю, так что давайте проясним. Через год? Спросите меня ещё раз через год“.

"Я не хочу быть солисткой": Чонён из TWICE развеяла слухи о своём сольном дебюте

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News