6 кулинарных YouTube-каналов, которые стоит посмотреть, чтобы усовершенствовать ваши кулинарные навыки

3
1695
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 кулинарных YouTube-каналов, которые стоит посмотреть, чтобы усовершенствовать ваши кулинарные навыки

Хотя некоторые могут считать корейскую кухню сложной, эти шесть блогеров по домашней кулинарии взяли на себя задачу показать и рассказать, как готовить ваши любимые корейские блюда дома.

Смотрите также: Из айдолов в продавца булочками у дороги

Maangchi: Известный как один из ведущих каналов корейской кулинарии, Maangchi – ваш главный ресурс по различным гарнирам, супам, основным блюдам и многому другому. Её рецепты подходят для любого вкуса, гарантируя, что каждый найдет что-то для себя.

Aeris Kitchen: Aeris Kitchen упрощает процесс приготовления таких блюд, как острые лапша, корейская говядина и редисный суп. Как мать, Аерис также специализируется на рецептах для детей, что делает ее канал отличным ресурсом для семей.

Hamimommy: Видеоблоги Hamimommy предлагают гораздо больше, чем просто спокойная атмосфера и отличные рецепты. Они дают глубокое представление о том, какой души и страсти требует создание классических корейских блюд.

Hamzy: Известная мукбанг-блогер, в видео Hamzy часто показывают, как она готовит различные блюда у себя дома, предоставляя зрителям уникальный взгляд на настоящую домашнюю корейскую кухню.

Honeyjubu: Если у вас возникло желание попробовать настоящий корейский пир, то канал Honeyjubu точно вас порадует. Спектр блюд, которые она готовит, поразителен, и это напомнит вам, как будто ваша мама готовит домашний ужин прямо перед вашими глазами.

KitchenStory: KitchenStory представляет собой смешение корейских блюд. Наряду с традиционными блюдами, такими как дупбап, вы увидите, как она готовит такие блюда, как пикантный суп из курицы суки и многое другое.

С помощью этих блогеров угоститься вкусным корейским пиром теперь проще простого! Неважно, новичок вы или опытный шеф-повар, эти каналы помогут вам освоить корейскую кухню с профессионализмом и легкостью.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News