Челлендж VERIVERY – кто же самый милый, а кто самый сильный из участников? [ИНТЕРВЬЮ]

0
401
ИСТОЧНИКKpopstarz.com
Челлендж VERIVERY - кто же самый милый, а кто самый сильный из участников? [ИНТЕРВЬЮ]
(Фото: Helloentgroup.com)

Семеро очаровательных парней из VERIVERY усердно продвигали трек “Undercover” во время промоушена своего первого полноформатного альбома ‘SERIES ‘O’ [ROUND 3 : WHOLE]’. И кажется, ажиотаж вокруг их музыки всё не утихает.

Смотрите также: Состояние Мунбина из ASTRO в 2022 году: насколько богат исполнитель хита «Candy Sugar Pop»?

Хотя у группы есть серия мини-альбомов, которые соответствуют отдельной теме для каждого релиза, концепция последнего альбома VERIVERY рассказывает в сосуществовании с тьмой, а их музыкальные видео отличаются великолепной хаотической энергией, делающей визуальные эффекты более впечатляющими и хорошо сочетающимися с фанковым инструменталом и усиленным припевом. Смотрите их видео к заглавному треку ниже и вы увидите, что делает парней такими очаровательными.

Довольно занимательная песня, да? “Undercover” – не только уникально сделанный трек, помимо этого каждый из участников VERIVERY обладает яркой и привлекательной индивидуальностью, сияющей даже вне сцены. Донхон, Хоён, Минчан, Кехён, Ёнхо, Ёнсын и Канмин встретились с интервьюерами и получили возможность не только поделиться личными мыслями о своем камбэке, но и рассказать больше о себе в интервью “Сложный челлендж VERIVERY” !

Хотя интервью и не было наполнено ошеломляющими челленджами, в нем есть несколько забавных, необычных моментов, которые гарантированно рассмешат фанатов. Вам, наверное, любопытно, у кого из парней больше всего эгьё или какая песня, которую они рекомендуют фанатам, нравится больше всего из их альбомов? Без сомнения, один челлендж, который вы не захотите пропустить, – это их попытка показать “KAMEHAMEHA” и подражать персонажам “Dragon Ball Z”!

Ознакомьтесь с эксклюзивным интервью здесь!

На протяжении всего интервью VERIVERY сияли улыбками. Им нравятся многие песни на альбоме, но они особенно гордятся заглавным треком “Undercover” из ‘SERIES ‘O’ [ROUND 3 : WHOLE]’, и они наслаждались, исполняя его вживую в студии.

Когда парней спросили об их концепции бокса для промоушена альбома, они заявили, что хотели выглядеть эффектно и сильно. В интервью полюбопытствовали, у кого из парней есть какой-либо опыт в спорте или боевых искусствах. К нашему удивлению, некоторые участники, похоже, хорошо разбираются в спорте, так как Ёнсын имеет черный пояс третьей степени, а Ёнхо – вторую степень по Кумдо – традиционному корейскому боевому искусству. Неудивительно, что они всегда выглядят такими сильными и крутыми в своих музыкальных видео.

Парни с удовольствием говорили о любимых персонажах из “Dragon Ball Z” и вспоминали о своем детстве и личных предпочтениях. У Донхона есть личная история о том, почему он выбрал Вегету, а Кехён рассказывает, что всегда был большим поклонником Гохана!

В конце, когда дело доходит до демонстрации, как нокаутировать фанатов бесконечным количеством эгьё, Канмин берет верх! Его чудаковатый, но бодрый взрыв эгьё заставляет нас смеяться снова и снова, и после просмотра интервью, вы бесконечно влюбитесь в очарование Канмина! Итак, что вы думаете о забавном интервью VERIVERY “Сложный челлендж VERIVERY” ? Есть ли что-то, что вам больше всего понравилось узнать об этой группе? Не забудьте поддержать их, посмотрев их музыкальные видео, следите за VERIVERY в социальных сетях и следите за новостями, чтобы получить еще больше интервью с айдолами K-Pop!

Alice © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News