NMIXX не примут участие в перенесенном концерте World Scout Jamboree “K-pop Super Live”

0
2294
ИСТОЧНИКallkpop.com
NMIXX не примут участие в перенесенном концерте World Scout Jamboree "K-pop Super Live"

После новости о переносе концерта World Scout Jamboree “K-pop Super Live”, группа NMIXX, до этого входящая в лайн-ап концерта объявила об отсутствии на мероприятии.

Смотрите также: Корейские нетизены об “успехах” групп JYP Entertainment в чартах

Из-за неблагоприятных погодных условий дата проведения концерта была перенесена с 6 августа на 11 августа. В результате оргкомитет был вынужден связаться с многочисленными артистами и вещательными станциями, чтобы сообщить об изменениях.

В итоге 6 августа NMIXX опубликовали заявление о том, что не будут присутствовать на мероприятии, из-за невозможности подстроиться под расписание в тот же день.

Между тем, мероприятие будет проводиться актером Чан До Юн и участницами STAYC Сэын и Сиын. Теперь лайн-ап концерта будет включать следующих артистов: IVEZEROBASEONESTAYCP1Harmony&TEAMVERIVERYЛи Чэён, NatureATBO и Xikers. Из-за переноса концерта лайн-ап может измениться.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News