VERIVERY объявили остановки фанмитинг-тура «GO ON» в Корее и США

0
217
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
VERIVERY объявили остановки фанмитинг-тура «GO ON» в Корее и США

VERIVERY проведут встречи с поклонниками в Корее и США. В понедельник агентство группы Jellyfish Entertainment сообщило о проведении фанмитинг-тура, включающего в общей сложности 7 остановок.

Группа начнет «2024 Verivery Fan-meeting tour [Go On]» 12 мая с фанмитинга в Сеуле, после чего последуют выступления в Нью-Йорке (14 июня), Чикаго (16 июня), Миннеаполисе (18 июня), Атланте (20 июня), Форт-Уэрте (21 июня). Тур завершится шоу в Лос-Анджелесе 23 июня. Дополнительные даты будут объявлены в ближайшее время.

Смотрите также: NCT 127 завершили тур по Японии, собрав 260 000 зрителей

Это будет первый тур мужской группы почти за год после их концертного тура «Dream Shop», в рамках которого они посетили Корею, Японию и Тайвань.

VERIVERY объявили остановки фанмитинг-тура «GO ON» в Корее и США

VERIVERY дебютировали в 2019 году с мини-альбомом «Veri-Us» и заглавной песней «Ring Ring Ring». Группа из семи участников выпустила свой седьмой мини-альбом «Liminality – EP.Dream» в мае прошлого года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News