NCT 127 завершили тур по Японии, собрав 260 000 зрителей

1
379
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
NCT 127 завершили тур по Японии, собрав 260 000 зрителей

Мужская группа NCT 127 успешно завершила японскую часть своего концертного тура под названием «The Unity», собрав полный зал в знаменитом Tokyo Dome.

Группа начала тур «Neo City: Japan – The Unity» в январе с шоу в Vantelin Nagoya Dome (Нагоя). Затем последовали концерты в Osaka Dome (Осака) в феврале и финальное выступление в Tokyo Dome (Токио) в марте. По данным агентства SM Entertainment, шесть японских концертов посетило в общей сложности около 260 000 зрителей.

Смотрите также: NCT WISH танцуют под EXO, Тэмина, aespa, Girls’ Generation, NCT 127 и других на «Weekly Idol»

NCT 127 включили в сет-лист тура 28 песен, в число которых вошли некоторые из их самых больших хитов, такие как «Punch» (2020), «Superhuman» (2019), «Ay-yo» (2023), «Simon Says» (2018) и «Favorite» (2021). Бойз-бэнд также порадовал местную публику, исполнив японские песни «Sunny Road» (2023) и «Chain» (2023), сообщили в SM Entertainment.

NCT 127 завершили тур по Японии, собрав 260 000 зрителей

«Мы благодарны, что смогли исполнить свою мечту и вновь выступить в Tokyo Dome», — поделились участники группы после завершения концерта.

«Фраза «Мы всегда здесь» означает очень многое», — сказали участники в ответ на фанатский слоган, подготовленный зрителями. — «Мы тоже будем здесь с вами».

NCT 127 начали свой тур «The Unity» с шести шоу в Сеуле, а затем отправились с концертами в Японию. Группа продолжит свой тур выступлениями в Джакарте, Булакане, Бангкоке и Макао.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News