NCT WISH танцуют под EXO, Тэмина, aespa, Girls’ Generation, NCT 127 и других на «Weekly Idol»

0
503
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NCT WISH танцуют под EXO, Тэмина, aespa, Girls’ Generation, NCT 127 и других на «Weekly Idol»

NCT WISH продемонстрировали свои танцевальные навыки в последнем эпизоде «Weekly Idol»!

6 марта новый юнит NCT, дебютировавший на прошлой неделе, появился в эпизоде популярного шоу канала MBC Every 1. Это первое появление группы-новичка на развлекательном шоу.

NCT WISH исполнили корейскую версию своего дебютного сингла «WISH» и приняли участие в легендарном танцевальном конкурсе «Weekly Idol» «Random Play Dance». Участникам пришлось танцевать под хиты других артистов SM Entertainment, причем некоторые из них звучали с удвоенной скоростью.

Смотрите также: Сообщается, что Ки и Минхо из SHINee решили продлить контракты с SM Entertainment

Среди песен, под которые танцевали участники-новички, были «Growl» EXO, «Baggy Jeans» NCT U, «Next Level» aespa, «Gee» Girls’ Generation, «Fact Check» NCT 127 и «Guilty» Тэмина из SHINee.

Посмотрите видео ниже:

Вы также можете посмотреть, как группа исполняет свою собственную песню «WISH»:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News