Сообщается, что Ки и Минхо из SHINee решили продлить контракты с SM Entertainment

2
1772
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сообщается, что Ки и Минхо из SHINee решили продлить контракты с SM Entertainment

Согласно эксклюзивному сообщению News1 от 5 марта, Ки и Минхо из SHINee решили продлить свои контракты с SM Entertainment. Если сообщения СМИ подтвердятся, то это будет четвертое продление их контрактов с агентством.

Ранее News1 сообщили, что Тэмин, самый младший участник SHINee, покидает SM Entertainment спустя 16 лет. Кроме того, есть сообщения, что Онью, старший участник группы, станет свободным агентом после окончания контракта с компанией.

Ки и Минхо, чьи контракты также подходят к концу, обсуждали их продление в позитивном ключе, согласно недавнему заявлению SM. И Ки, и Минхо активно занимаются индивидуальной деятельностью. Ки появляется на развлекательных шоу, таких как «Amazing Saturday» и «Crime Scene», а Минхо в прошлом году появился в фильме «Новая норма».

Смотрите также: SM Entertainment выпустили заявление о контрактах участников SHINee

Сообщается, что Ки и Минхо из SHINee решили продлить контракты с SM Entertainment

Независимо от их индивидуальных решений относительно сольной карьеры, известно, что Онью, Минхо, Ки и Тэмин в будущем продолжат свою групповую деятельность под руководством SM.

С момента дебюта в 2008 году с «Replay» SHINee завоевали популярность благодаря таким хитам, как «Love Like Oxygen», «Juliette», «Everybody», «Sherlock» и «Dream Girl».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News