SM Entertainment выпустили заявление о контрактах участников SHINee

3
2762
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SM Entertainment выпустили заявление о контрактах участников SHINee

5 марта SM Entertainment поделились новостями о контрактах участников SHINee.

Реагируя на сообщения СМИ, SM Entertainment выпустили заявление: «SHINee продолжат свою деятельность в SM Entertainment без изменений, а индивидуальные контракты будут решаться согласно пожеланиям каждого из участников. Мы позитивно обсуждаем с Минхо и Ки не только групповую, но и индивидуальную деятельность, и Онью изучает разные варианты. Эксклюзивный контракт с Тэмином истекает в марте. Дальнейшие планы Тэмина относительно деятельности после истечения срока действия контракта ещё не подтверждены, и мы слышали, что он рассматривает различные варианты».

Ранее в этот же день корейские СМИ сообщили, что Тэмин и Онью из SHINee покидают SM Entertainment.

По данным News1, после истечения срока действия контракта Тэмин займётся индивидуальной деятельностью в новом агентстве, но продолжит групповую деятельность с SHINee в SM Entertainment. YTN сообщили, что согласно данным некоторых инсайдеров индустрии, Онью также завершит свой индивидуальный контракт с SM Entertainment в первой половине этого года. Кроме того, SPOTV News заявили, что Тэмин подпишет контракт с Big Planet Made Entertainment. В ответ на это сообщение представитель Big Planet Made Entertainment дал краткий комментарий: «Ещё ничего не решено».

Тэмин и Онью дебютировали с SHINee в 2008 году и проработали вместе в SM Entertainment 16 лет, несколько раз продлевая контракты. За эти годы SHINee выпустили множество хитов, включая «Replay», «Ring Ding Dong» и «Sherlock», а Тэмин и Онью также дебютировали сольно.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News