Тэмин и Онью из SHINee покидают SM Entertainment

25
3175
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэмин и Онью из SHINee покидают SM Entertainment

5 марта корейские СМИ сообщили о том, что Тэмин и Онью из SHINee покидают SM Entertainment. Тэмин покинет агентство уже в конце этого месяца, сразу же после того, как закончится срок действия его эксклюзивного контракта. Онью покинет агентство в первой половине этого года, вслед за Тэмином.

Представитель Онью подтвердил эту информацию, сообщив: “В настоящее время мы рассматриваем различные варианты, которые помогут нам в будущих начинаниях”.

Смотрите также: “Разве ты не из богатого района?” Ки из SHINee в интервью Kian84

Тэмин и Онью дебютировали в 2008 году в составе группы SHINee. За годы своей карьеры они выпустили множество хитов, включая “Replay”, “Ring Ding Dong” и “Sherlock”.

В 2014 году Тэмин дебютировал сольно и за это время выпустил немало популярных песен, включая “Move”, “Want” и “Guilty”. Онью дебютировал сольно в 2018 году, спустя десять лет со дня дебюта, выпустив альбом “Voice”, а в марте прошлого года певец провел свой первый сольный концерт.

Ожидается, что, несмотря на это, участники SHINee продолжат продвижение группы под крылом SM Entertainment.

Источники: 1, 2

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News