“Разве ты не из богатого района?” Ки из SHINee в интервью Kian84

1
1412
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ки из SHINee, принял участие на YouTube-шоу Kian84 под названием “Жизнь Kian84”. В эфире, который состоялся 22 февраля, хост программы Kian84 начал с прочтения профиля Ки, упомянув, что тот родом из обеспеченного района. “Ты жил в богатом районе? Разве ты не из каннамского Дэгу?” — спросил Kian84, на что Ки ответил: “Я не из Сусонг-гу. Я переехал туда позже”.

В ходе разговора выяснилось, что переезд Ки в более престижный район был связан не с внезапным улучшением финансового положения его семьи, а с его собственным дебютом в SHINee еще в старшей школе. “Мои родители не могли мне финансово помочь, а учеба в колледже и жизнь в одиночку требуют денег. Я переехал после дебюта”, — поделился Ки.

"Разве ты не из богатого района?" Ки из SHINee в интервью Kian84
Преддебютное фото SHINee: Ки, Минхо и Тэмин

Kian84 поинтересовался, переехала ли семья Ки вслед за ним благодаря деньгам, которые он им отправлял. Ответ Ки удивил ведущего: “Мы не делимся друг с другом (деньгами). Если я делаю подарки, то просто так. Моим родителям становится обидно, если я просто так даю им деньги. В нашей семье мама не знает, сколько зарабатывает папа, а папа не в курсе доходов мамы”.

А как вы думаете, должны ли родители знать о доходах своих детей?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News