25-летний участник шоу на выживание айдолов теперь продает паровые булочки у дороги

5
10678
ИСТОЧНИК8days
25-летний участник шоу на выживание айдолов теперь продает паровые булочки у дороги

Сюй Бинчао говорит, что испытывает чувство удовлетворения, наблюдая, как покупатели наслаждаются булочками, которые он продает.

Смотрите также: Нетизены недовольны комментарием Нью из THE BOYZ по поводу действий фанатки

После шестимесячного перерыва 25-летний китайский айдол-певец Сюй Бинчао снова стал продавцом булочек на пару. Певец принял участие в шоу на выживание китайских айдолов «Youth With You» в 2019 году. Он попал в ТОП-20, а затем дебютировал в группе Desert5, в которую вошли выбывшие участники из «Youth With You». Группа была активна в течение 100 дней и распалась в июле 2019 года после выпуска сингла.

25-летний участник шоу на выживание айдолов теперь продает паровые булочки у дороги

После этого Бинчао снялся в нескольких дорамах и выпустил два сольных альбома, после чего исчез из поля зрения. Недавно один из поклонников опубликовал фотографию молодого человека с обесцвеченной прической под ежик, стоящего у придорожного ларька с паровыми булочками, заявив, что, по его мнению, Бинчао теперь работает продавцом паровых булочек.

Фотография быстро набрала популярность в сети, и 8 марта Бинчао зашел в свой Weibo, чтобы подтвердить слухи. Певец написал, что уже полгода не заходил в Weibo и хотел сообщить фанатам только после того, как все уляжется. Однако пост пользователя сети стал вирусным, и это заставило его воспользоваться соцсетью.

«Я не ожидал, что меня все узнают. Я просто закрылся на день и был шокирован, когда увидел популярные темы [в Weibo]», – написал он. Далее он сообщил, что официально уходит из шоу-бизнеса и что он начал продавать булочки на пару не по прихоти. По словам Бинчао, это решение он обдумывал долгое время, и он испытывает чувство гордости, видя, что покупателям нравятся булочки, которые он продает. «Я не рекламирую свои булочки или что-то в этом роде, но они действительно очень вкусные», – написал он.

25-летний участник шоу на выживание айдолов теперь продает паровые булочки у дороги

Бинчао также поблагодарил фанатов за их поддержку на протяжении этих лет и написал, что надеется, что каждый сможет жить той жизнью, которой хочет. «Если вы случайно наткнетесь на мой прилавок, вы все равно можете подойти ко мне, чтобы поболтать или послушать, как я пою песню, и в то же время попробовать мои булочки», – написал он.

С тех пор поклонники стекаются к прилавку Бинчао, и многие говорят, что его булочки действительно вкусные.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News